Воскресенье, 28.04.2024, 04:25
Официальный партнер Сбербанка России Приветствую Вас Гость | RSS
-->
Интернет-служба "149-сервисов" © 2014-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Third » Народное мнение » Как вернуть деньги от Нелли Моор
Как вернуть деньги от Нелли Моор
avital174Дата: Среда, 23.01.2013, 10:21 | Сообщение # 1
_
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Нелли Евгеньевна Моор - директор АН "Домино"



Отзывы об АН Домино одни - никогда ни иметь с Моор дело!! Это понятно уже из картинкии, которую Моор разместила у себя на странице в контакте:

Что делать, если Вы все-таки (как и многие, увы!) дали Нелли Моор денег (как правило как аванс) и не можете их получить обратно? В суд? Да, так законнее.. но в данный момент у приставов лежит около 20 исполнительных производств лично на Нелли Евгеньевну Моор и приблизительно столько же на АН Домино. Как Вы думаете, когда Вы получите свои деньги? (( Когда приходят приставы, то г.Моор просто разводит руками - ничего нет, взять нечего.

Если Вы попали в подобную ситуацию и готовы, чтобы Вам вернули хотя бы большую часть денег от Нелли Моор (все законно), то напишите нам на имэйл AVITAL174@mail.ru свою ситуацию и Ваши контакты.
Прикрепления: 2729116.jpg (15.4 Kb) · 7549061.jpg (37.6 Kb)


Все риэлторские операции от Урала до Болгарии!
Многоканальный круглосуточный телефон 22-342-00
 
nast149Дата: Среда, 03.07.2013, 18:45 | Сообщение # 2
_
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне случайным образом попали её данные. Кому надо разберитесь уж с ней hands dont

ФИО: Моор Нелли Евгеньевна
Дата рождения: 29.09.1974
Адрес проживания: г. Челябинск, ул. Сталеваров, д. 19, кв. 21
Сведения о работе: работает не оффициально.
 
ЛериДата: Суббота, 13.07.2013, 22:53 | Сообщение # 3
_
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер всем.вот случайно зашла на ваш сайт,искала инфу о Моор небезизвестной,решила тоже поделится наболевшим.Искала работу на дому и попала к Моор,она пригласила работать диспетчером на дому по графику будни с 9.00-11.00  и вечер с 17.00-22-00,выходные с 9.00-22-00,взяла она меня в октябре 2011-го и платила вроде без задержек а начиная с апреля 2012-го вобщем ни за апрель ни за май она мне так и не заплатила.Сначала кормила меня обещаниями,я решила доставать ее по поводу денег через асю.она и там делала вид что не видит или не бывает хотя регулярно в сети.И видимо я ее в декабре прошедшем так достала что она не выдержала и позвонила сама и меня же еще и обвинила что я чуть ли не обнаглела и кто мне дал право с ней так разговаривать.лепетала что она не такая и что она мне все отдаст буквально через месяц,и все на этом,больше я до нее дозвониться не смогла,она наверно поменяла давно номера телефонов как и офисы.Должна она мне 18 тыс р за 2 месяца
Вы как люди крутящиеся по недвижемости должны знать когда остается один телефон.вернее их много но переадресация стояла со всех номеров на мой номер в мои рабочие часы .
Теперь хочу немного рассказать о их работе:иногда отвечая клиентам что это ДОМИНО мне было стыдно слушать в ответ...а тогда не надо даже перезванивать знаем что это за ДОМИНО....эта компания воровала объявления на сайте 74 ru а люди звонили и ругались,говорили я вобще не продаю квартиру почему вы без моего ведома выставляете мою квартиру на продажу да еще по завышенной цене...у меня в почте сохранились еще допуски ими же потом ликвидированные не стала удалять на всякий случай.Недавно видила в инете инфу что Моор уже не Моор а Мурадян.люди выставляли ее страничку с одноклассников,а я даже не могла себе представить что работаю с такой не порядочной женщиной.Дай ей Бог здоровья.
 
Форум » Third » Народное мнение » Как вернуть деньги от Нелли Моор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Компания АВИТАЛЬ © 2008-2024 Все операции с любой недвижимостью в Челябинске, области, России и Европе

Узаконивание перепланировки квартиры в Челябинске перевод в нежилое (жилой - нежилой фонд) Лучшее агентство недвижимости в Челябинске Посоветуйте агентство недвижимости