Четверг, 28.03.2024, 18:13
Официальный партнер Сбербанка России Приветствую Вас Гость | RSS
Наша ответственность
ЗАСТРАХОВАНЫ
на 25 000 000 руб

(смотреть полис)

Офис г.Челябинск
пр.Победы, 177-214
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб 10.00-16.00
(в другое время -
по договоренности)
Тел. (8351)223-92-00
AVITAL174@mail.ru



Меню сайта

Недвижимость Подмосковья, квартиры Подмосковья, Аренда Подмосковья


Новостройки Челябинска


Поиск по сайту

Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Узаконивание перепланировок квартиры в Челябинске
Перевести квартиру в нежилую
Лучшее агентство недвижимости в Челябинске
Интернет-служба "149 сервисов" © 2014-2024
Главная » 2011 » Май » 10 » Не упустите возможность увидеть лучшие коттеджные поселки своими глазами!
19:20
Не упустите возможность увидеть лучшие коттеджные поселки своими глазами!
Многие челябинцы, устав от излишней суеты и разногласий, выбирают жизнь за городом. Особенно актуальным становится вопрос о выборе между городом и загородной жизнью в весенне-летнее время. Но для того, чтобы выбрать из достаточно большого количества предложений, нужно затратить немалое количество времени на объезд каждого коттеджного поселка. Газета "Вся ПРАВДА о недвижимости" дает вам возможность увидеть своими глазами лучшие из лучших мест для загородной жизни в один день!

Хотим вам предложить принять участие в "Риэлторском бизнес-туре по коттеджным поселкам - 2011", который пройдет 12 мая 2011 года. Приглашаем к участию представителей агентств недвижимости, строительных компаний, коттеджных поселков, центров и резиденций загородной жизни, а также всех желающих ознакомиться с предложениями по загородной недвижимости!

Мероприятие проводится при поддержке Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Подробнее об агентстве -www.намикс74.рф.

В мае 2010 года газетой "Вся ПРАВДА о недвижимости" уже проводился подобный бизнес-тур по коттеджным поселкам, прочитать об этом вы можете ЗДЕСЬ.

Заказать анкету участника и узнать условия участия представители строительных компаний, а также коттеджных поселков и загородных резиденций могут по телефону 236-50-54.

Для агентств недвижимости заявка на участие ОБЯЗАТЕЛЬНО должна содержать следующие пункты: организация (юридическое название),  адрес (фактический), контактная информация организации (телефон, e-mail, сайт и т.п.), ФИО и контакты директора, ФИО и контакты участников проекта.
Заявки высылайте на vsy.pravda@mail.ru.

Коттеджные поселки, которые Вы сможете посетить:

 Лазурная долина
Коттеджный посёлок «Лазурная долина» расположен в 19 км от г. Челябинск по Курганскому тракту в Красноармейском районе, между пос. Черёмушки и Лазурный, на берегу оз. Сугояк, расстояние до воды - 80 м. Посёлок предназначен для круглогодичного отдыха и постоянного проживания, возможна прописка. Подробнее о коттеджном поселке вы можете узнать ЗДЕСЬ .


2Малинки Village
Путь из центра города до МалинкиVillage" занимает меньше времени, чем перемещение из одного района города в другой. При этом, переехав в "МалинкиVillage", вы будете жить вдали от городской духоты и суеты. Здесь нет пробок и огромного количества вечно спешащих горожан. Теперь вы можете жить в The Деревне, фактически оставаясь в городе: ваши дети останутся в любимой школе или хорошем детском саду, а вы сохраните привычный уклад жизни успешного делового человека. Подробнее о загородном поселке вы можете узнать ЗДЕСЬ.

3
«Холм's. Дома и Виллы»
Поселок расположены в пяти километрах от города на границе с поселком Западный по дороге - Шершни (Пост ГАИ) - Западный. Дорогу вам покажут знаки с указанием расстояния до места назначения. Поселок возвышается над поверхностью озера на нескольких террасах, одна выше другой. Перепад высот от главного въезда в «Холм's» до наивысшей точки составляет 28 метров. Это создает неповторимый ландшафт и открывает прекрасный вид из окна каждого дома. Подробнее о поселке вы можете узнать ЗДЕСЬ. 


3
"Губернская усадьба"
Коттеджный поселок инновационного типа для круглогодичного отдыха и постоянного проживания, расположен в 47 км от г. Челябинск, в Аргаяшском районе в курортной зоне, в 1,3 км северо-восточнее от с. Кузнецкое, на берегу оз. Сыргайды, входящего в состав Увельдинского бассейна, расстояние от оз. Сыргайды до оз. Увильды около 5 км.( 5-8 мин на автотранспорте). Подробнее о поселке вы можете узнать ЗДЕСЬ.

3ДНП "Вишневое"
Расположено в 60 км от Челябинска вдоль трассы Челябинск – Увильды между с. Аргаяш и с. Кузнецкое. Преимущества участка для дачного отдыха: курортная зона, примыкание участка к автостраде и в то же время отгороженность от нее лесным массивом, в радиусе 5 км есть три озера, до оз. Увильды всего 10 км. В поселке планируется общая охраняемая территория, электричество, газ, вода, магазины, спортплощадки и медпункт. Подробнее о поселке вы можете узнать по тел. (351) 282-11-45, 8-351-900-1055, 8-351-900-1059 или по адресу: Г. Челябинск, Свердловский пр., 12а, офис 39.

an74.ru
Обсудить на форуме>>
Просмотров: 1433 | Добавил: avital174
Компания АВИТАЛЬ © 2008-2024 Все операции с любой недвижимостью в Челябинске, области, России и Европе

Узаконивание перепланировки квартиры в Челябинске перевод в нежилое (жилой - нежилой фонд) Лучшее агентство недвижимости в Челябинске Посоветуйте агентство недвижимости