Четверг, 28.03.2024, 23:12
Официальный партнер Сбербанка России Приветствую Вас Гость | RSS
Наша ответственность
ЗАСТРАХОВАНЫ
на 25 000 000 руб

(смотреть полис)

Офис г.Челябинск
пр.Победы, 177-214
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб 10.00-16.00
(в другое время -
по договоренности)
Тел. (8351)223-92-00
AVITAL174@mail.ru



Меню сайта

Недвижимость Подмосковья, квартиры Подмосковья, Аренда Подмосковья


Новостройки Челябинска


Поиск по сайту

Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Узаконивание перепланировок квартиры в Челябинске
Перевести квартиру в нежилую
Лучшее агентство недвижимости в Челябинске
Интернет-служба "149 сервисов" © 2014-2024
Главная » 2011 » Май » 17 » Завершился второй риэлторский бизнес-тур по коттеджным поселкам!
18:50
Завершился второй риэлторский бизнес-тур по коттеджным поселкам!

Наступил май, а значит - самое время для покупки коттеджей и загородных домов. Для того, чтобы знать, что нового произошло на рынке загородной недвижимости, и какие есть планы у строителей, газета «Вся ПРАВДА о недвижимости», совместно с АН «Инженер» и Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) организовало уже второй бизнес-тур по коттеджным поселкам. В этот раз специалисты по недвижимости знакомились с поселками, рассчитанными на разные уровни покупателей - от среднего до элитного. О прошедшем бизнес-туре мы и расскажем вам в этом материале.

Такого рода мероприятие уже проводилось в прошлом году, и прошло оно более чем успешно. По словам организаторов, бизнес-тур проводится для того, чтобы специалисты по недвижимости были грамотными и подкованными в сфере загородной недвижимости, чтобы они увидели все своими глазами, и точно знали, что они будут продавать. В этот раз в нем приняло участие около ста специалистов по недвижимости, и организаторы надеются, что каждый почерпнул для себя во время тура много полезной информации.

В прошлом году риэлторы побывали в коттеджных поселках, которые располагались близко к городу, а также были практически полностью застроенные и даже заселенные. В этом же году коттеджные поселки были как рядом с городом, так и чуть дальше от города, и начали развиваться не так давно. Риэлторы посетили такие поселки, как: «Холм's. Дома и Виллы», «МалинкиVillage», «Лазурная долина», «Губернская усадьба» и ДНП «Вишневое».

Также, в этот раз была внесена определенная новизна - в бизнес-туре принимали участие сотрудники банка BSGV, которые презентовали свои программы и рассказывали о последних изменениях в них прямо во время поездки! Хочется заметить, что Банк был выбран не случайно, ведь он один из немногих выдает кредиты на землю.


1Поселок «Холм's. Дома и Виллы» презентовал Вахтанг Чикаберидзе, директор по маркетингу инвестиционной компании «Западный берег». Поселок расположен в пяти километрах от города на границе с поселком Западный по дороге - Шершни (Пост ГАИ) - Западный, и дорога до него занимает от силы 15 минут. Поселок возвышается над поверхностью озера на нескольких террасах, одна выше другой. Перепад высот от главного въезда в «Холм's» до наивысшей точки составляет 28 метров, что создает неповторимый ландшафт и открывает прекрасный вид из окна каждого дома. Каждый дом строится по индивидуальному заказу и не похож на другой, а их просторность поражает. Вся инфраструктура продумана до мелочей, благодаря чему обеспечивается безопасность и комфорт проживающих.

По всем вопросам обращайтесь приобретения обращаться по круглосуточному многоканальному телефону Компнаии АВИТАЛЬ 22-342-00.

2«МалинкиVillage» - еще один проект ИК «Западный берег», расположен в 9 километрах от города. Весь поселок разделен на кварталы, каждый из которых имеет свои преимущества. В поселке очень интересные названия улиц и площадей - например, площадь Сальвадора Дали или улица Коко Шанель. В «МалинкиVillage» планируется построить торгово-офисный комплекс «МалинкиPlaza», который обеспечит жителям посёлка огромный выбор товаров и услуг. Все линии инженерных коммуникаций (электросети, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение) смонтированы подземным способом.

По всем вопросам обращайтесь в «Западный берег девелопмент» по адресу: Челябинск, пр. Победы, 288, офис 505-506, тел. +7 (351) 239-05-80, 734-9999. www.DomZaGorodom.su

4«Лазурная долина» расположен немного дальше предыдущих двух поселков - в 19 километрах от Челябинска по Курганскому тракту, в Красноармейском районе между пос. Черёмушки и Лазурный, на берегу оз. Сугояк. «Лазурная долина» ассоциирует себя со слоганом: «Лазурная долина» - место, где хочется жить». Этому способствует близость чистейшего озера Сугояк и, безусловно, удобное транспортное сообщение с Челябинском. Поселок находится на 2 этапе строительства - застройка участков домами. План застройки посёлка предполагает строительство домов площадью от 80 до 400 кв. м из материалов, выбранных заказчиком, по индивидуальным проектам как самостоятельно, так и с привлечением подрядной организации. По всем вопросам обращайтесь приобретения обращаться по круглосуточному многоканальному телефону Компнаии АВИТАЛЬ 22-342-00.


5«Губернская усадьба» - это коттеджный поселок инновационного типа для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. Он расположен в 47 км от Челябинска, в Аргаяшском районе, в курортной зоне, на берегу оз. Сыргайды. Генеральный план застройки поселки предусматривает строительство 930 индивидуальных коттеджей с прилегающими участками земли от 15 до 20 соток и 230 сблокированных коттеджей. При строительстве поселка будут применены уникальные инновационные технологии: энергоэффективное уличное освещение, ускоренное строительство дорог без использования щебня, собственная газо-поршневая станция для бесперебойного снабжения поселка электроэнергией. По всем вопросам обращайтесь приобретения обращаться по круглосуточному многоканальному телефону Компнаии АВИТАЛЬ 22-342-00.


7ДНП «Вишневое» расположено в 60 км от Челябинска вдоль трассы Челябинск - Увильды между с. Аргаяш и с. Кузнецкое. Если Вы хотите иметь возможность отдыхать на природе, дышать свежим воздухом, иметь собственную дачу - Вам в ДНП «Вишневое»! Поселок достаточно удален от города, находится в курортной зоне, расположен рядом с автострадой, но отгорожен от нее лесным массивом. Рядом есть озера, а до озера Увильды всего 10 километров, что делает это место идеальным для проживания и отдыха.

По всем вопросам обращайтесь приобретения обращаться по круглосуточному многоканальному телефону Компнаии АВИТАЛЬ 22-342-00.

В завершение хочется сказать, что на сегодняшний день многие челябинцы хотят жить за городом в своем доме, но, к сожалению, рынок загородной недвижимости пока еще на стадии развития. Очень надеемся, что он будет развиваться и дальше в таком же активном темпе как сейчас, а специалисты по недвижимости после посещения бизнес-тура смогут подобрать своим клиентам то, что им необходимо. 

Организатор: газета "Вся ПРАВДА о недвижимости"

an74.ru

Обсудить на форуме>>

Просмотров: 1278 | Добавил: avital174
Компания АВИТАЛЬ © 2008-2024 Все операции с любой недвижимостью в Челябинске, области, России и Европе

Узаконивание перепланировки квартиры в Челябинске перевод в нежилое (жилой - нежилой фонд) Лучшее агентство недвижимости в Челябинске Посоветуйте агентство недвижимости